Très jolie broche gerbe des années 1950 attribuée... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Très jolie broche gerbe des années 1950 attribuée à Wolfers (sans poinçon) en platine et or blanc 18k (750 millièmes). L'éclat particulièrement scintillant de ce bijou vient des diamants tailles 8x8 et rond brillant ancien de belle couleur et pureté.
Dimensions : env. 4,7 x 2,8 cm.
Poids brut : 14,5 g.