Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles pour oreilles percées en platine et or blanc 18k (750 millièmes) réalisés à partir de clips de revers montés sur tige avec rabat. Pavage de diamants tailles 8x8 et old European et de petits cabochons de rubis (coups et égrisures).    Dimensions : 3 x 2,8 cm.  Poids brut : 27,8 g.