Épingle à cravate en or jaune et blanc 18k (750... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Épingle à cravate en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) dont la tête représente un fer à cheval pavé de diamants taille 8x8 et rond brillant ancien.
Longueur : 6,6 cm.
Poids brut : 1,9 g.