Bague en or rose 14k (585 millièmes) ornée de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 14k (585 millièmes) ornée de cabochons de très beau corail rose. Bague de type jarretière de la fin du XIXe siècle.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2,7 g.