Lot n° 369

Estimation :

Jardinière en bois teinté, laiton à décor ajouré et pilastres de marbre blanc, le dessus à balustres ; (un socle de pendule à musique à l’origine ; transformations, accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle. H : 27 cm, L : 46 cm, P : 21 cm