Lot n° 313

Estimation :

Table en noyer et fer forgé, le plateau rectangulaire reposant sur des montants latéraux ajourés réunis par une barre d’entretoise ; (accidents et restaurations). Espagne, XVIIe siècle. H : 76 cm, L : 130 cm, P : 76 cm On y joint un plateau moderne supplémentaire.