Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, sur un socle en ébène
Dieppe, XVIIIe siècle
H totale : 23 cm, H : 14,5 cm, Poids brut : 313 g.
Étiquette de collection
(manque le bras gauche de l’Enfant)