Pasha Ref 1050 Vers 1990
N° CC 512 250
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, date par guichet à 9h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre : 38 mm