Collier composé de 2 rangs de boules de jade d'environ... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Collier composé de 2 rangs de boules de jade d'environ 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 18K (750) à décor guilloché. (petits fêles internes)
Poids brut : 83.50 g.
Long. : 37.5 cm.