Lot n° 99

Estimation :

Petit bracelet jonc en jade partiellement appliqué d'une couche en or 18K (750) ciselé de motifs de volutes, les extrémités rehaussées de diamants taille brillant. Poids brut : 24 g. Diam. : 5 cm.