Bague marguerite en or 18K (750) et platine (850),... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or 18K (750) et platine (850), ornée d'un rubis ovale traité en serti griffe, entouré de diamants brillantés.
Poids des diamants : 2 cts environ l'ensemble.
Poids brut : 7.80 g.
TDD : 59.