Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or 18K (750) et platine (850), ornée d'un rubis ovale traité en serti griffe, entouré de diamants brillantés. Poids des diamants : 2 cts environ l'ensemble. Poids brut : 7.80 g. TDD : 59.