Lot n° 78

HERMES Paris

Estimation :

Ensemble en or 18K (750) composé d'un collier et d'un bracelet, maille marine avec fermoir invisible à cliquet sécurisé. L'ensemble pouvant former un sautoir. Signés Hermès Paris, numéroté 58117. Poids : 135 g. l'ensemble. Long. collier : 60 cm. Long. Bracelet : 19.5 cm.