Lot n° 75

HERMES Paris

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) de forme ronde, ornés d'un motif de noeud tressé. Signés et numéroté 56230. Poids : 28 g. Diam. : 2.3 cm.