Chine, XXe siècle
Lot comprenant une paire de... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Lot comprenant une paire de vases et un vase monté en lampe à pétrole en bronze et émaux cloisonnés à décor floral.
Hauteurs : 31 cm et 47 cm
(un choc au col d’un vase)