Bague jonc en or 14K (585), ornée d'un cabochon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 14K (585), ornée d'un cabochon de pierre rouge synthétique en serti griffe, dans un décor ajouré de godrons.
Poids brut : 2.90 g.
TDD : 57.