Lot n° 123

Estimation :

Chine, XIXe siècle Lot comprenant un vase, une théière, une boîte à trois compartiments et deux pots à encre en porcelaine à divers décors en émaux polychromes et Qianjiang Cai. Hauteurs : de 7 cm à 22 cm (un éclat au couvercle de la théière, un éclat au couvercle de la boîte, col du vase rodé)