Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Chine, XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d’une procession et poème. Marque Qianlong à quatre caractères apocryphe et cachet « made in China ». Hauteur : 62 cm