Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d’une procession et poème.
Marque Qianlong à quatre caractères apocryphe et cachet « made in China ».
Hauteur : 62 cm