Chine, XXe siècle
Petit vase en porcelaine à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Petit vase en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de 7 sages dans une forêt de bambou.
Marque en creux à la base.
Hauteur : 15,5 cm
(égrenures au col)