Chine, XXe siècle
Paire de potiches couvertes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de personnages dans des cartouches sur fond orange.
Hauteur : 32 cm