Charles-Chéri DUBREUIL
(? 1828 - vers 1880)
Navires... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Charles-Chéri DUBREUIL
(? 1828 - vers 1880)
Navires français près des côtes
Toile
Signée, datée et localisée en bas à gauche: « C. Dubreuil / 19 Août 1854 à Passy »
71,5 x 91 cm