Johann ULRICH
(Andelfingen 1798 - Zurich 1877)
Bateaux... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Johann ULRICH
Bateaux de pêcheurs près d’un phare
Toile d’origine
Signée et datée en bas à droite « J Ulrich 1837 »
64,5 x 81 cm