Lot n° 24

Estimation :

École SUISSE du XVIe siècle Portrait présumé d’Ulrich Zwingli Panneau de hêtre, une planche, non parqueté 46 x 35,5 cm Inscriptions à la plume au revers « Thomas Moras / John Rudolph Lutherburg pinxit invenit ... » (Restaurations anciennes)