Lot n° 856

Miroir de Cheminée.

Résultat :
Estimation :

Grand et large fronton entièrement ajouré et sculpté de rocailles et de guirlandes de fleurs. Encadrement mouluré et à chutes de fleurettes. Bois doré. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 198 x 106 cm.