Chine - XXe siècle, à la marque apocryphe de ... Lot n° 647
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre en porcelaine, de la Famille Rose, à décor figurant jeunes femmes dans un intérieur et enfants jouant, illustrant un poème. Hauteur : 30,5 cm. Condition : Petite restauration au col d’un vase.