Neuf crémiers et leurs présentoirs (longueur :... Lot n° 532
Résultat :
Estimation :
A motifs d’abeilles et de l’aigle impérial, au chiffre de Napoléon. Porcelaine à glaçure blanche émaillée or. Marque à la manière de Sèvres. Condition : Pas d’accident.