Lot n° 519

Delft - XIXe siècle.

Résultat :
Estimation :

Plaque chantournée en faïence peinte en camaïeu de bleu d’une vue de Hollande avec canal, pont et bateaux. Marque. Condition : Pas d’accident. Sauts d’émail Dimensions : 50 x 42 cm.

A lire aussi