Jean-Antoine Houdon (1741-1828) - (d’après). Lot n° 507
Résultat :
Estimation :
Louis-Charles, dauphin de France. Ancienne épreuve en biscuit blanc sur piédouche. Signée Houdon. Hauteur : 34 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.