Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

BAUME ET MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune et fond nacre ornée de diamants 0.80 ct env. ,bracelet cuir , mouvement quartz Signé et numéroté Dans son écrin d'origine P : 28,7 g