BUECHE - GIROD
Montre bracelet de dame baignoire... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BUECHE - GIROD
Montre bracelet de dame baignoire en or jaune , bracelet cuir noir ( à restaurer) , boucle deployante
Signé et numéroté
Poids brut: 24,6 g