Au godet en forme de vase porté par une terrasse moulurée et accosté, de part et d’autre, d’un putto. Terrasse chantournée. Bronze doré à émaux champlevés à décor de rinceaux de fleurs sur fond jaune et turquoise. Dimensions : 30 x 15 x 14 cm. Condition : Bel état. Belle qualité.