Ecole française 1648, entourage de Philippe de... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Ecole française 1648, entourage de Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674).
Portrait d'homme en buste.
Huile sur toile.
H. : 73 cm
L. : 60 cm
Une date en bas sur la margelle "Ano 1648"
Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet TURQUIN