Michel FAURE (1928-2009).
Paysage des Ardennes, 1948.
Village Luxembourgeois, 1948.
Deux gouaches. Signées et datées 48.
31 x 16 cm - 15,5 x 31,5 cm.
Cadres sous-verre.