Michel FAURE (1928-2009).
Nature morte aux fruits, 1948.
Nature morte aux fruits et aux fleurs, 1948.
Deux gouaches. Signées et datées 48.
31 x 24 cm - 31,5 x 24 cm.
Cadres sous-verre.