Lot n° 60

CHOPARD

Résultat :
Estimation :

CHOPARD La Strada. Montre-bracelet. Origine : Suisse, Genève. Date : Vers 2000. Mouvement d'horlogerie : Quartz ETA cal. 280.002. Boîtier/bracelet : Or blanc 750/-, serti de brillants ca. 170 brillants au total ca. 2.6 ct., bonne qualité, cadran laqué blanc, index noir, aiguilles argent. Poids total : ca. 99.2 g. Mesures : Ø 18 mm, longueur 18 cm. Numéro de boîtier : 508766. N° de référence : 4331 . Description : Provenance : Acquis chez Bucherer à Locarno le 12/2000 pour CHF 25,000. Certificat joint. Explications du catalogue Système de classement des montres de poche et de poignet Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA EU : Arrangement après la vente. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire