Un grand centre de table en argent de l'époque victorienne, deux étages de trois branches, tige cannelée avec éclats de feuilles, fleuron, base tripode, poinçonné à plusieurs endroits, Londres, 1847, fabricant Barnard & Sons Ltd, vendu par Reid & Sons de Newcastle-upon-Tyne, 5000g, H.77cm.