Montre de poche Thomas Russell of Liverpool en or 18ct, cadran en émail blanc, chiffres romains, seconde secondaire en creux, boîtier circulaire monogrammé, cadran et mouvement signés, diamètre du boîtier 5.5cm, poids brut 134g,