Marc Riboud
Anshan, Chine du Nord
1957
Tirage gélatino-argentique postérieur. 28,8 x 43,4 cm (40,5 x 50,7 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure de l'image à droite, daté et titré à gauche. Chiffré au dos au crayon par une autre main.