Evert Marinus d'Ojen
Café de Unie, Rotterdam
1925
Vintage, tirage gélatino-argentique (carte postale photo). 13,7 x 8,7 cm. Signé, daté et titré au dos par J.J.P. Oud à l'encre et désigné au crayon par une autre main.
Provenance
Succession Harry H. Lunn Jr., Paris