Lot n° 539

Evert Marinus von Ojen

Résultat :
Estimation :

Evert Marinus d'Ojen Café de Unie, Rotterdam 1925 Vintage, tirage gélatino-argentique (carte postale photo). 13,7 x 8,7 cm. Signé, daté et titré au dos par J.J.P. Oud à l'encre et désigné au crayon par une autre main. Provenance Succession Harry H. Lunn Jr., Paris

A lire aussi