Lot n° 527

Kurt Kranz

Résultat :
Estimation :

Kurt Kranz Dirigeable "Graf Zeppelin 1931 Vintage, tirage gélatino-argentique. 8,4 x 12 cm. Signé et daté au crayon au verso et chiffré au crayon par une autre main. Provenance Collection privée, Paris

A lire aussi