Charles Jones
Anémone Single White
Vers 1900
Vintage, épreuve gélatino-argentique rehaussée d'or. 21,3 x 15,9 cm (21,6 x 16,2 cm). Monogrammé et titré au crayon au dos et désigné au crayon par une autre main. - Tirage avec de légères traces d'utilisation.
Provenance
De la succession du photographe