Lot n° 509

Charles Jones

Résultat :
Estimation :

Charles Jones Pansies Mixed Vers 1900 Vintage, épreuve gélatino-argentique rehaussée d'or. 24,5 x 19,1 cm (25,3 x 20 cm). Monogrammé et titré au crayon au dos. - Tiré avec de légères traces d'utilisation. Provenance De la succession du photographe

A lire aussi