Lot n° 27

Estimation :

Trois manettes de bibelots divers dont différentes parties de service à café dont service japonais, un autre en faïence bleu vert, des tasses à décor de fleurs, tasses et soucoupes en porcelaine allemande, une verseuse marron, pichets en faïence, pot en Sarreguemines, cache-pot, vase émaillé crème, vase Médicis noir, vase en verre bleu, coupelle... Eclats, accidents et manques