Lot n° 2

Estimation :

ZOO.BABIES PICTURED. By CECIL ALDIN. Henry Frowde and Hodder Stoughton, London 1907. 24 planches en couleurs. PICKLES By CECIL ALDIN. Henry Frowde and Hodder Stoughton, London 1908. 24 planches en couleurs. Deux volumes in-4 reliure d origine. Usures et taches à la couverture. Défraîchis. Lot à l'étude