Lot n° 13

Etienne DINET (Paris 1861 - 1929)

Résultat :
Estimation :

Menu du Dîner des orientalistes, 14 février 1896 Deux feuillets imprimés, rédigés en arabe, illustrés par Etienne Dinet, et aquarellés. 21 x 32.5 cm