Lot n° 27

Estimation :

Broche fleur en argent et métal sertie de diamants dont un plus important au centre. Aiguille en or gris. XIXe siècle Poids brut : 9.6 g - Diamètre : 3 cm Provenance : Ancienne famille aristocratique française, dans la famille depuis l'origine.