Broche pendentif ovale en or jaune 18 k (750 millièmes)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) orné d'une perle dans un cartouche émaillé bleu et d'une frise ajourée.
Poids brut : 8.6 g - Hauteur : 4.3 cm