Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor ajouré de feuillages et fleurs, sertie d'éclats de diamants et perles. (accidents et manques à la monture, manque un petit diamant)
Circa 1900
Poids brut : 4.1 g - Longueur : 3.5 cm