Lot n° 16

Estimation :

LONGINES - Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes), chiffres arabes pour les heures (heures françaises et anglaises), le cadran émaillé blanc, secondes à six heures, signée sur le cadran, la cuvette gravée Longines et poinçon, numérotée 3786224, le dos à décor gravé rayonnant et monogrammé "GP" (verre à refixer) Diamètre : 4.5 cm - Poids brut : 69 g