Lot n° 230

Résultat :
Estimation :

Applique en bronze doré à trois bras de lumières feuillagés, décor de tête de bélier et pot à feu. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut. 58 cm Un manque de guirlande sur le pot à feu