Applique en bronze doré à trois bras de lumières... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Applique en bronze doré à trois bras de lumières feuillagés, décor de tête de bélier et pot à feu.
Style Louis XVI, XIXème siècle
Haut. 58 cm
Un manque de guirlande sur le pot à feu