Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

Lampadaire en bronze reposant sur un piétement ajouré à larges motifs de feuillages, le pied en forme de roseau à décor de ruban enroulé. Style Louis XV, fin XIXème siècle Haut. 145 cm Manque de visserie dans le pied